Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Каталог фирм

ТрансПакингГрупп (ООО)

Постоянный адрес страницы: http://www.alcohole.ru/firms/15119/

Регион:
Россия,Центральный ФО,Московская,Москва,

Вид деятельности:
Поставщики тары и упаковки

Тип продукции:
Упаковка, Стекло

Дополнительная информация:
"TransPackingGroup" предлагает классические и оригинальные бутылки для новых брендов и эксклюзивных проектов, в том числе и водочную стеклотару. Стандартная линейка включает емкости 0,5 л, 0,75 л и 1 л. Для эксклюзивных проектов класса PREMIUM мы разрабатываем бутылки различных емкостей из стекла высокой прозрачности (ультра-флинт), с различными типами дна и стенок, форм "a la" парфюмерные флаконы, штофы, графины. Компания "TransPakingGroup" принимает заказы на производство водочных бутылок любой степени сложности по эскизам Заказчика или по разработкам собственного дизайнерского агентства. TransPackingGroup предлагает большой выбор различных способов и методов декорирования водочных колпачков - окарс в массе и напыление, печать и тиснение, различное рифление, создание рельефных изображений на торцевой часити колпачка и многое другое. Ассортимент выпускаемых компанией «TransPackingGroup» водочных пробок призван удовлетворить самого требовательного производителя алкоголя: пластиковые колпачки и колпачки в алюминиевом корпусе различных типоразмеров; оригинальный декор и обезличенные (анонимные) колпачки; колпачки с различными индикаторами вскрытия - выдвижным дозатором, отрывной лентой.

Контактная информация:
Чтобы иметь возможность просматривать контактные данные компаний в каталоге Вам необходимо зарегистрироваться.

Пресс-релизы  Пресс-релизы
ДатаЗаголовок


Продукция  Продукция
ФотоПродукты
Бутылка g26-07
07 л
Бутылка g24-07
07 л
Бутылка G09-05
05 л

Возврат к списку

Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка