Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Каталог фирм

GardenStaff (ООО)

Постоянный адрес страницы: http://www.alcohole.ru/firms/11279/

Регион:
Россия,Центральный ФО,Московская область,Москва,

Вид деятельности:
Поставщики комплектующих

Дополнительная информация:
Компания GardenStaff специализируется на оборудовании и технологиях для переработки фруктов и овощей на различных этапах производства.

Контактная информация:
Чтобы иметь возможность просматривать контактные данные компаний в каталоге Вам необходимо зарегистрироваться.

Пресс-релизы  Пресс-релизы
ДатаЗаголовок
18.07.2011Новая компания на рынке оборудования переработки фруктов и овощей


Продукция  Продукция
ФотоПродукты
Туннельный пастеризатор для термической обработки посредством орошения водой
Туннельный пастеризатор   предназначен для непрерывной термической обработки. Используется для пастеризации:  солений, фруктов, варений, сладкого перца, концентратов , кремов, паштетов , соусов, очищенных томатов, овощей в масле и других пищевых продуктов.
Линейный автомат розлива (дозировка по объему) DVL
  Машина предназначена для розлива густых и полу густых продуктов  с кусочками твердых частиц до 1,5х1,5см в стеклянные контейнеры,  жестяные консервные банки или в твердые пластиковые контейнеры от 100 до 1000мл, таких как, овощные пюре, концентрированная томатная паста, джемы, майонез, кетчуп, соус, детское питание, мед, и т.д. содержащие цельные кусочки продукта.
Роторный автомат розлива с поршневыми дозаторами DRP 9/12
Машина предназначена для розлива густых и полугустых продуктов в стеклянные контейнеры,  жестяные консервные банки или в твердые пластиковые контейнеры, таких как, овощные пюре, концентрированная томатная паста, джемы, майонез, кетчуп, соус, детское питание, мед, и т. д.
Автомат укупоривания Твист-офф пробкой С150
Автомат укупоривания Твист-офф пробкой С150 предназначен для укупоривания твист-офф пробкой
Опрокидыватель банок с обдувом воздухом/паром ASB.
Оборудование предназначено для очистки банок от пыли и других частиц.
Электронное детектирующее устройство присутствия крышек на банке STV100
Оборудование предназначено для контроля наличия крышек на банке
Детектор металла
Когда неподходящий контейнер проходит по туннелю детектирующего устройства, конвейер останавливается и оператору подается звуковой сигнал.
Оператор, после удаления конвейера, отходит от основного узла и запускает конвейер.

Детектор Вакуума Мод. STV150
Электронная машина разработана для проверки вакуума, который находится в банках с продуктом.
Если он отсутствует, банка удаляется автоматически посредством автоматического  устройства удаления с пневмоцилиндром и столом для сбора неподходящих контейнеров.

Автоматический наполнитель Мод. RPN Super
•  Сырье, предназначенное для расфасовки по контейнерам, попадает в приемный бункер, где поднимается по загрузочному элеватору для подачи на распределительный стол.
•  В зависимости от продукта, стол может быть выполнен в различных вариантах- для продольных продуктов, как огурцы, цукини, спаржа, морковь используют многосекционные V образные виброплиты.
•  Для круглых или равномерных нарезанных кусочков используют плоский распределительный вибрационный стол.
•  Продукт наполняется в контейнеры, которые проходят снизу по конвейерной ленте, сырье, не попавшее в контейнер, попадает обратно в загрузочный бункер через конвейерную ленту подачи продукта.
Загрузочный стол с 2 приводящими конвейерами.
Служит для наполнения контейнеров специями, дополнительными ингредиентами. Закладка специй  производится операторами  вручную.

Полуавтомат укупоривания ТВИСТ-ОФФ
Полуавтомат укупоривания ТВИСТ-ОФФ предназначен для укупоривания твист-офф пробкой

Возврат к списку

Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка