Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Каталог фирм

Группа Компаний "ПРАЙМ" (ООО)

Постоянный адрес страницы: http://www.alcohole.ru/firms/10693/

Регион:
Россия,Центральный ФО,Московская,Москва,

Вид деятельности:
Экспортер, Производитель

Тип продукции:
Водка, Коньяк, Сухие вина, Полусухие и полусладкие вина

Дополнительная информация:
Группа Компаний «ПРАЙМ» является импортером и эксклюзивным дистрибутором в РФ различных торговых марок алкогольной продукции, производимой как в России, так и за рубежом. На предприятиях, продукцию которых Группа Компаний «ПРАЙМ» предлагает своим клиентам, выпускается более 40 наименований алкогольной и безалкогольной продукции европейского качества по западным технологиям, в том числе такие известные российскому потребителю торговые марки «ПЯТЬ КАПЕЛЬ», «ОЛIМП», «ПРАЙМ», которые давно и прочно завоевали их симпатии. Все производители, с которыми мы сотрудничаем, прошли европейскую сертификацию системы менеджмента качества. У компании налажены деловые связи по всему миру: в Испании, Франции, Германии. Многие поставляемые на российский рынок торговые марки отмечены множеством различных наград, полученных на российских и зарубежных выставках, в том числе Гран-при и золотыми медалями. С недавнего времени компания начала экспортные отгрузки продукции в страны СНГ и Балтии, где она тоже начинает завоевывать своего потребителя. Компания постоянно расширяет торговую линейку: так, в августе 2009 года обновленная торговая марка «ПЯТЬ КАПЕЛЬ» появилась на прилавках в российских магазинах. В скором времени в ассортиментной линейке компании ожидаются французские и испанские вина. В данный момент компания ведет переговоры с крупнейшими производителями вин во Франции и Испании об ассортименте завозимых марок вин.

Контактная информация:
Чтобы иметь возможность просматривать контактные данные компаний в каталоге Вам необходимо зарегистрироваться.

Пресс-релизы  Пресс-релизы
ДатаЗаголовок


Продукция  Продукция
ФотоПродукты
Водка ПРАЙМ Мировой класс
Классическая водка изготовлена из высококачественного спирта класса «люкс» и кристально чистой артезианской воды. Легкий аромат ржаных сухарей подчеркивает традиционный вкус мужского напитка.
Водка ПРАЙМ Европейский стандарт
Потребители в Европе отдают преимущество более мягкой водке крепостью 40%. Для тех, кто выбирает европейский вкус и создан «Прайм Европейский стандарт».
Водка ПРАЙМ Супериор
«Прайм Супериор» – премиальная водка высшего качества.
Водка Олiмп на артезианской воде
Основой водки является артезианская вода удивительного происхождения. Ее бережно добывают из пластов юрского периода вблизи чистых святых мест – Святогорской лавры, что высится среди лесов Восточной Украины.
Водка Олiмп на ледниковой воде Олiмп на ледниковой воде
Водка изготовлена на воде древнего ледника Безенги, расположенного среди самых высоких вершин Центрального Кавказа.
Водка Олiмп на родниковой воде
Водка изготовлена на основе воды, рожденной родниками реликтовых хвойных лесов.
Водка Олiмп на талой воде
Водка изготовлена на основе талой воды, произведенной по уникальной технологии на установке ведущего в Украине производителя холодильного оборудования – компании «Холпи».
Водка ПЯТЬ КАПЕЛЬ КЛАССИЧЕСКАЯ ПЯТЬ КАПЕЛЬ КЛАССИЧЕСКАЯ
Водка «ПЯТЬ КАПЕЛЬ КЛАССИЧЕСКАЯ» выпускается по классической технологии.

Результатом тщательной подборки рецептуры является удивительно яркий сбалансированный вкус и приятный аромат.
Водка ПЯТЬ КАПЕЛЬ КЕДРОВАЯ
Водка особая «ПЯТЬ КАПЕЛЬ КЕДРОВАЯ» выпускается по традиционной технологии.

Тонкий аромат можжевельника и кедра придают продукту оригинальный пикантный вкус.
Водка ПЯТЬ КАПЕЛЬ НА БЕРЕЗОВОМ СОКЕ
Легкий вкус кристально чистой водки со сниженным содержанием алкоголя станет прекрасным дополнением праздничного стола или веселой вечеринки.

В рецептуре настойки натуральный березовый сок и настой липового цвета.
Водка ПЯТЬ КАПЕЛЬ СО ВКУСОМ ЯГОДЫ КЛЮКВА
Мягкость, чистота, оригинальный вкус – вот то, что отличает «ПЯТЬ КАПЕЛЬ СО ВКУСОМ ЯГОДЫ КЛЮКВА».

Настой полыни делают ее вкус по-настоящему особенным.
Вино Paraiso De Sol красное сухое (Испания) Paraiso De Sol красное сухое (Испания)
Красное сухое вино, представляет собой насыщенное плотное вино, отлично подходящее к мясным блюдам из красного мяса и дичи.
Вино Paraiso De Sol красное полусладкое (Испания) Paraiso De Sol красное полусладкое (Испания)
Красное полусладкое вино сбалансированное и элегантное, хорошо употребляется с мясными блюдами, блюдами из птицы и колбасными изделиями.
Вино Paraiso De Sol белое сухое (Испания) Paraiso De Sol белое сухое (Испания)
Обладает приятным освежающим вкусом, хорошо подходит к рыбным блюдам, сырам и фруктам.
Вино Paraiso De Sol белое полусладкое (Испания)
Белое полусладкое вино – цельное, округлое, с приятным послевкусием, употребляется преимущественно с десертами.
Вино Baron de Mercy красное сухое (Франция)
Красное сухое ординарное вино не терпкого вкуса светло-красного цвета с ароматом винной ягоды. Подходит к мясным блюдам и мягким сырам.
Вино Baron de Mercy красное полусладкое (Франция) Baron de Mercy красное полусладкое (Франция)
Красное полусладкое вино светло-красного цвета с фруктовым сладковатым вкусом с некоторой терпкостью. Великолепно подходит к блюдам из мяса и тушеных овощей, а также к фруктам.
Вино Baron de Mercy белое сухое (Франция)
Белое сухое вино бледно-соломенного цвета с приятной кислинкой, бодрого вкуса. В букете преобладают ароматы цитруса. Идеально подходит к рыбным блюдам, морепродуктам и белому мясу.
Вино Baron de Mercy белое полусладкое (Франция) Baron de Mercy белое полусладкое (Франция)
Белое полусладкое вино светло-соломенного цвета с приятным сладковатым послевкусием. Сочетается с легкими рыбными закусками и салатами.

Возврат к списку

Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка