Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Пресс-релизы

11.09.2019 Высокие международные награды водочных брендов «Русский Стандарт» и Żubrówka
ТРИ ЗОЛОТА И СЕРЕБРО НА THE SPIRITS BUSINESS VODKA MASTERS 2019
Автор:  Группа Компаний "Руст"


09.09.2019 Участники «Пермского марафона» выбирают «Балтику 0» на финише
8 сентября прошел третий Пермский международный марафон. В нем приняли участие более 10 000 бегунов: на финише их встречала, освежала и восстанавливала «Балтика 0», лидер сегмента безалкогольного пива в России*.
Автор: 

09.09.2019 Сотрудники новосибирского завода компании «Балтика» стали участниками масштабной экологической акции
Сотрудники завода «Балтика» в Новосибирске в числе трёх сотен добровольцев вышли на спасение Караканского бора от мусора. 8 сентября здесь состоялась масштабная экологическая акция по уборке территории леса.
Автор: 

06.09.2019 Бренд Kavalan представил первую новинку 2019 года - "Concertmaster Sherry Finish"
Бренд Kavalan представил первую новинку 2019 года - "Concertmaster Sherry Finish"
Автор: 

04.09.2019 Надежда Овсянникова назначена старшим директором по коммуникациям региона Восточная Европа пивоваренной компании «Балтика», часть Carlsberg Group
Со 2 сентября 2019 года Надежда Овсянникова назначена старшим директором по коммуникациям региона Восточная Европа пивоваренной компании «Балтика», часть Carlsberg Group. На новой должности Надежда будет отвечать за развитие внутренних и внешних коммуникаций, а также реализацию проектов по устойчивому развитию в компании «Балтика» и в регионе Восточная Европа.
Автор: 

03.09.2019 ГК "Руст" и "Российский экспортный центр" заключают крупный контракт
03 сентября 2019 года, Москва, Россия — Группа компаний «Руст», крупнейший экспортер алкогольной продукции в России, и компания «ЭКСАР», входящая в группу АО «Российский экспортный центр» («РЭЦ»), объявляют о заключении договора по страхованию экспортных поставок ГК «Руст» на 120 миллионов евро.
Автор:  Группа Компаний "Руст"

02.09.2019 «Балтика 0» освежила участников Уфимского марафона
1 сентября боле 5000 бегунов из 240 городов 30 стран мира стали участниками  юбилейного забега в Уфе. Партнером мероприятия выступило безалкогольное пиво «Балтика 0».
Автор: 

02.09.2019 Сотрудники новосибирской «Балтики» помогли преобразить сквер за театром оперы и балета
Сотрудники новосибирского завода компании «Балтика» стали участниками экологической акции «Посади своё дерево». В последний день лета жители города дали начало новой жизни скверу, расположенному в самом центре Новосибирска за театром оперы и балета.
Автор: 

30.08.2019 Little Big и Tatarka выпустили новый совместный трек с Clean Bandit в рамках платформы TBRG Open
Российская панк-рэйв группа Little Big и известный видеоблогер и певица Tatarka выпустили новый трек ARRIBA вместе с лауреатами «Грэмми» — британской группой Clean Bandit.
Автор: 

30.08.2019 Эксперты новосибирской «Балтики» поделились опытом реализации в регионе экологического проекта по раздельному сбору отходов
В Новосибирске состоялся круглый стол, посвященный актуальным вопросам применения закона об отходах производства и потребления. В ходе мероприятия эксперт новосибирского филиала «Балтики» поделился успехами проекта по развитию системы раздельного сбора и переработки отходов в Сибири.
Автор: 

28.08.2019 Компания «Балтика» признана главным FMCG-брендом Санкт-Петербурга
Пивоваренная компания «Балтика» вошла в «Рейтинг Брендов Петербурга», составленный редакцией газеты «Деловой Петербург». Спецпроект объединяет самые успешные и узнаваемые компании, созданные в городе на Неве. Номинанты рейтинга прочно ассоциируются с Санкт-Петербургом как у горожан, так и у гостей культурной столицы.
Автор: 

28.08.2019 Компания «Балтика» поможет магазинам Сибири сохранять качество пива при хранении и продаже
Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, повысит знания сотрудников магазинов об особенностях хранения и правилах продажи качественного пива. Представители компании увеличат количество образовательных встреч с партнерами, по итогам которых последние не только смогут более осознанно работать с продуктом, но и станут настоящими пивными сомелье. Это позволит «Балтике» убедиться в гарантии сохранения высокого качества своей продукции, реализуемой в точках продаж.
Автор: 

27.08.2019 «Балтика 0» освежила участников Тульского марафона «Щит и меч»
25 августа 2019 года в Туле состоялся марафон «Щит и меч». Марафон проводится четвертый раз и входит в серию забегов «Бегом по Золотому кольцу». Официальным партнером забега выступила «Балтика 0» — бренд №1 на российском рынке безалкогольного пива*.
Автор: 

26.08.2019 Освежающая «Балтика 0» для велосипедистов: в Новосибирске состоялась вело-экскурсия на пивоварню
24 августа пивоварня компании «Балтика» в Новосибирске провела для велосипедистов увлекательную вело-экскурсию на завод. В ней приняли участие новосибирские любители велоспорта — члены крупнейшего городского вело-сообщества «Привет, велосипед!», журналисты, блогеры и сотрудники новосибирской «Балтики». Официальным напитком велопробега выступила «Балтика 0» — бренд №1 на российском рынке безалкогольного пива*.
Автор: 

23.08.2019 Вкусно и познавательно: эксперты «Балтики» посвятили новосибирских любителей гастрономических изысков во все тонкости фудпейринга
Новосибирцев, предпочитающих смелые вкусовые эксперименты традиционным напиткам и блюдам, становится все больше. 22 августа в крафтовом баре «Барбара ждёт» состоялась вторая серия необычных гастрономических ужинов в рамках проекта «Пивной сомелье», которые организует компания «Балтика».


Автор: 

22.08.2019 Новый сорт Tuborg – нефильтрованный лагер Tuborg RAW – появился в продаже
В линейке бренда Tuborg появилась новинка Tuborg Raw - нефильтрованный лагер, который сочетает в себе освежающую легкость лагера и насыщенность нефильтрованного пива. Новинку уже можно найти в магазинах «Пятерочка» по всей России.
Автор: 

22.08.2019 «Балтика» поддержала международную премию PROBA AWARDS
Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, стала партнером международной премии в области коммуникаций PROBA AWARDS, которая отмечает в этом году свое двадцатилетие. Ежегодно конкурс собирает лучшие работы PR-специалистов и авторских коллективов государственных, коммерческих, общественных и других организаций и структур, заинтересованных в развитии профессиональных коммуникаций. Поддержка премии – это вклад компании в развитие коммуникационной отрасли в России.
Автор: 

20.08.2019 Little Big и Tatarka выпустят совместный трек с Clean Bandit для кампании TBRG Open
Музыкальная платформа TBRG OPEN возвращается в Россию, где лауреаты «Грэмми» Clean Bandit поработают с российской панк-рейв группой Little Big и известным видеоблогером и певицей Tatarka. Вместе они создадут новый трек, призванный вдохновить миллионы слушателей открыться новому опыту, людям, встречам и эмоциям.
Автор: 

20.08.2019 Запуск обновленной линейки De Kuyper на российском рынке
ЛИКЕР ДЛЯ КОКТЕЙЛЕЙ №1 В МИРЕ ДАРИТ НОВЫЕ ЭМОЦИИ
Автор:  Группа Компаний "Руст"

19.08.2019 На заводе «Балтика» в Новосибирске при участии губернатора Новосибирской области состоится открытие биологических очистных сооружений
22 августа 2019 года губернатор Новосибирской области Андрей Травников посетит завод «Балтика-Новосибирск». Целью визита станет открытие новых биологических очистных сооружений (БОС) – одного из значимых экологических проектов компании «Балтика».
Автор: 

Пресс-релизы 241 - 260 из 2434
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец


Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS