Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

RSS

В Финляндии новый алкогольный закон не увеличил потребления спиртного Вступивший больше года назад в силу закон позволил продавать в обычных продуктовых магазинах алкоголь большей крепости.



Руководитель РАР провел конференцию с главами территориальных органов 30 мая руководитель Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка Игорь Алёшин провел видеоконференцию по проблемным вопросам кадровой работы, профилактики коррупционных и иных правонарушений.

ВЦИОМ: доля непьющих россиян сократилась до 33% за год По данным опроса, около 67% респондентов признались, что употребляют алкоголь время от времени.

В ФАС поддержали запрет на продажу крепкого алкоголя до 21 года Федеральная антимонопольная служба (ФАС) не видит рисков в случае введения запрета на продажу крепкого алкоголя лицам младше 21 года, если такое решение будет принято, ФАС его поддержит, заявил RNS начальник контрольно-финансового управления ФАС Владимир Мишеловин.

Эксперты назвали самые пьющие страны мира Фонд Global Drug Survey исследовал зависимость жителей 36 стран от вредных привычек. Опросив 120 тыс. человек, эксперты выяснили, что самые большие проблемы с алкоголем у жителей англоязычных стран. Россия в докладе не упоминается.

Омские приставы требуют с ЛВЗ «ОША» еще 100 миллионов Служба судебных приставов Омской области возбудила в отношении ЛВЗ «ОША» еще два производства на 100 млн рублей. Долги, как и раньше, являются недоимкой по налогам и сборам. 

Томскую сеть «Ярче!» оштрафовали за оборот 46 тыс литров некачественного алкоголя ООО «Камелот-А» (юридическое название томского ритейлера «Ярче» — прим.ред) оштрафовано на 50 тысяч рублей. На складах у компании нашли 32,5 тысячи бутылок некачественного алкогольного коктейля.

Минфин прорабатывает вопрос о целесообразности введения минимальной розничной цены на пиво В ведомстве говорят, что небольшие участники рынка выступают за МРЦ, в то время как крупные - категорически против внедрения этой меры.

Производители предупредили о риске подорожания соков и вод из-за маркировки Внедрение обязательной маркировки контрольно-идентификационными знаками (КИЗ) безалкогольных напитков может привести к снижению скорости производства и повышению цен на продукцию.

«Кристалл-Лефортово» закрыла оставшиеся алкомаркеты Группа «Кристалл-Лефортово» закрыла все принадлежащие ей магазины алкогольной продукции, сообщает РБК со ссылкой на справочную службу центрального офиса компании и сервис «2ГИС», удаливший информацию о работавших 22 алкомаркетах сети.

В Австрии выпускают вино с изображением Путина на этикетке В Австрии выпускают алкогольные напитки на этикетках с президентом РФ Владимиром Путиным. Вино так и называется «Владимир Путин».

ФАС выдала предупреждение ФТС из-за ограничения доступа к информации Федеральная антимонопольная служба выдала предупреждение Федеральной таможенной службе.

Передачу алкоголя в рекламных целях облагают акцизом Передача алкоголя для проведения рекламы облагается акцизом. Письмо ФНС России от 15 апреля 2019 года № СД-4-3/7052@.

Водка подорожала на 11,4 процента за год в Казахстане Динамику цен на алкогольные напитки представили аналитики.

Guardian: потребление алкоголя в мире с 1990 года выросло до 6,5 литра на человека По данным экспертов, к 2030 году этот показатель может увеличиться до 7,6 литра.

«Татспиртпром» увеличил продажи алкоголя на 11% Принадлежащее правительству Татарстана АО «Татспиртпром» (через АО «Связьинвестнефтехим») за четыре месяца текущего года увеличило реализацию алкогольной продукции на 11% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 1,35 млн дал.

Абрау-Дюрсо» понижает градус Крупнейший российский производитель игристых вин «Абрау-Дюрсо» выходит на новый рынок: этим летом он начнет продавать под своим брендом сидр из краснодарских яблок. 

Информационное сообщение для производителей пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи Росалкогольрегулированием разработаны «Рекомендации по заполнению формы расчета мощности для производства пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи.

При поддержке Минпромторга России стартовала акция «Дни российских вин» Минпромторг России совместно с Минсельхозом России и отечественной торговлей будут проводить Акцию «Дни российских вин» два раза в год: весной (с 25 апреля по 6 июня) и осенью (с 10 октября по 21 ноября).

Спрос на алкоголь вырос в магазинах перед майскими праздниками Исследование основано на анализе 120 000 чеков пользователей сервиса из 9 крупных городов России. 


Новости 141 - 160 из 5022
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS