Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

RSS

4 винодельни из Испании – среди 50 лучших в мире Ежегодная церемония World's Best Vineyards 2019 прошла в Лондоне. За премию боролись 1,5 тыс. виноделен из 17 стран мира.



«Татспиртпром» начинает поставки пива в Казахстан, Узбекистан и Латвию Татспиртпром» (принадлежит правительству Татарстана через АО «Связьинвестнефтехим») начнет продажу пива своего завода «Белый Кремль» в Казахстане, Узбекистане и Латвии, сообщает пресс-служба компании. Реализовывать продукцию планируется как в розничных магазинах, так и в магазинах Duty Free в аэропортах.

Виноградарство стало самым доходным сектором в АПК По подсчётам Deloitte, самым доходным бизнесом в условиях продэмбарго, стало виноградарство. Cпециалисты для оценки взяли два ключевых показателя: чистую прибыль и рентабельность по ней бизнеса.

«Грузинский набор» в российских ресторанах подорожал на 6,5% за год В российских ресторанах минимальный «грузинский набор», в который входят бокал грузинского вина, порция хачапури и хинкали, за год подорожал на 6,5%. За месяц — с июня по июль — рост составил 0,5%.

В Мексике дорожает национальный напиток текила Любителям мексиканского национального алкогольного напитка текилы за последние четыре года пришлось на 23% увеличить свои траты на его приобретение из-за роста цены производства и высокого спроса на этот вид алкоголя.

«Ароматный мир» заплатит штраф за рекламу алкоголя около детской площадки В антимонопольной службе сообщили, что поступила жалоба на алкогольный магазин "Ароматный мир". 

«Башспирт» потребовал от блогера Андрея Потылицына 1 млн рублей Госхолдинг «Башспирт» подал в арбитражный суд Башкирии заявление о защите деловой репутации и взыскании 1 млн руб. убытка с уфимского блогера Андрея Потылицына. 

Новые стандарты водки в Канаде вступили в силу В начале этого года правительство Канады внесло предложение пересмотреть существующие стандарты водки.

Грузия должна начать диалог с Россией после слов Путина Тбилиси стоит использовать жест доброй воли президента РФ, считают в парламенте республики.

Госдума в ближайшее время примет закон о поддержке российских виноделов Госдума намерена в ближайшее время принять закон о виноградарстве и виноделии, направленный на поддержку отечественных производителей, сообщил председатель палаты Вячеслав Володин.

Zenith ухудшил прогноз роста рекламного рынка России в 2019 году Агентство Zenith (входит в Publicis Media) ожидает, что рынок рекламы в России по итогам 2019 года вырастет на 6%, следует из обновленного прогноза компании (есть у “Ъ”). В предыдущем варианте прогноза, выпущенном в марте, Zenith ждал более быстрого роста рынка — на 8,2%. На вопрос “Ъ” о причинах пересмотра прогноза в компании не ответили.

В бодрый час: алкогольные энергетики могут вернуть на прилавки В Евразийской экономической комиссии считают, что Россия неправомерно запретила их в 2018 году.

Посещаемость московских ресторанов снизилась почти на 20% Посещаемость московских ресторанов и баров в мае и первой половине июня 2019 года снизилась на 19% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом средний чек в московских ресторанах за указанный период вырос на 1,5% – до 1270 рублей.

Производитель виски Johnnie Walker назначил нового гендиректора в России «С 28 июня Светлана Наумова покинула должность управляющего директора Diageo по России, и с 29 июня Олег Харитонов был назначен на роль генерального директора Diageo по России.

Россия продлила до конца года нулевые пошлины на молдавские фрукты и вино Россия продлила до 31 декабря 2019 года нулевые ввозные таможенные пошлины на овощи, фрукты и вино из Молдавии, следует из соответствующего постановления, размещенного на сайте правительства.

«Красное & белое» перешло под кипрскую юрисдикцию В данных СПАРК говорится, что владельца сменили сразу несколько основных операционных компаний — ООО «Прометей» (генерировала больше половины выручки за 2018 год), ООО «Оазис» и ООО «Абсолют».

Поставщика сырья «Цимлянским винам» признали банкротом В Ростовской области Арбитражный суд признал компанию «Южно-Цимлянское» банкротом. Данная которая являлась одним из основных поставщиков сырья заводу «Цимлянские вина».

Кубанские власти стали посредниками между местными производителями и «Магнитом» ПАО «Магнит» должно в ближайшее время рассмотреть коммерческие предложения 20 производителей региона, в том числе обладатели знака «Сделано на Кубани». 

В России выросло производство водки Объем производства водки в России в январе-мае 2019 года вырос на 4,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 683 тыс. декалитров, следует из доклада Росстата «Информация о социально-экономическом положении России».

Праздник вкуса – фестиваль Taste Moscow в Лужниках! ФОТО C 27 по 30 и­юня на Фестивальной площади Луж­ни­ков сос­то­ит­ся седь­мой гас­тро­но­ми­чес­кий фес­ти­валь «Taste Moscow 2019». Уже нес­коль­ко лет фес­ти­валь «Taste» про­хо­дит во мно­гих ми­ро­вых сто­ли­цах и яв­ля­ет­ся по­пу­ляр­ней­шим рес­то­ран­ным ме­роп­ри­яти­ем. 


Новости 101 - 120 из 5022
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS