Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

RSS

Водка “Старая Марка” в свежем образе В студии Runway Branding специалисты завершили работы над свежим образом водки “Старая Марка”. Нужно отметить, что данная водка входит в десятку самых продаваемых водочных продуктов на рынке России, а потому широко представлена буквально по всей стране.



Вино Lazur с итальянским очарованием Свежее вино игристых сортов Lazur с итальянским приключенческим духом обзавелось дизайнерским образом от специалистов студии Reynolds and Reyne. Само вино получают смешиванием только наилучших винных материалов, изготовленных непосредственно в Италии.

Водка Absolut теперь вызревает в бочках из дуба Мир водочных продуктов пребывает в постоянном поиске свежих вкусов и ароматов, которые смогли бы понравиться потребителям. В результате знатное семейство водочных продуктов Absolut пополнилась еще одним вкусом.

Редкостное пиво бельгийского происхождения можно было попробовать в Гонконге Пиво Westvleteren 12 признано одним из самых редкостных пенных напитков в мире. Совсем недавно именно это пиво разливали на открытии гонконгского ресторана Frites. Традиционно это пиво принято выпускать в очень скромными партиями в Траппистском аббатстве в Санкт Сикстиской. В момент открытия ресторана впервые было представлено 60 бутылок отличного пива Westvleteren 12, напиток отличается своим естественным вкусом и крепостью в 10,2 процента.

Яркий защитный элемент водки Мягков Усовершенствованная этикетка водки Мягков наглядно показывает, как можно защищать продукты от подделок, при этом сделав образ напитка еще привлекательнее. Сама же водка Мягков является одним из ведущих игроков алкогольного рынка России в суб-премиум сегменте.

Рождественская пивная серия от Stella Artois Известная на весь мир пивоварня Stella Artois решила порадовать всех своих поклонников из России и представила для них специальную ограниченную серию пива с бельгийским происхождением. Рождественское время – это важный период для пивной марки, история которой получила старт несколько столетий назад именно в преддверии этого волшебного праздника.

Ограниченная водочная серия Beluga Celebration от Синергия Известнейший изготовитель крепких алкоголесодержащих напитков в России – марка Синергия вывела в продажу ограниченную водочную партию под наименованием Beluga Celebration. Напиток посвящается 115-ой дате со дня основания Мариинского ликероводочного завода, расположившимся в сердце Сибири, находящегося во владении группы Синергия.

Свеженький ром от производителя Brugal Изготовитель рома Brugal, находящийся в Доминиканской Республике, вывела в свет очередной свежий продукт - Brugal Leyenda. Этот напиток относится к ромам премиум класса и выделяется специфической выдержкой.

Свежий образ водочного бренда “Белое Озеро” Агентство Firma agency создало свеженький образ для водочного бренда под наименованием “Beloe Ozero”. Главным преимуществом это бренда считается чистота и неторопливость, которые стали возможными благодаря тихой фильтрации при помощи белого песка и использованию только спирта класса “Люкс”.

Авторское пенный напиток “Морское” В студии UPRISE потрудились над созданием дизайнерской концепции авторского, оригинального пива с необычным наименованием “Морское”, теперь пенный напиток с личной историей обзавелся еще и необычным дизайном внешности.

В наступающем году виски Tomatin предстанет со свежим имиджем Буквально на днях в дистиллерии Tomatin из Шотландии показали поклонникам марки, чем завершилось обновление имиджа ее продукции, в результате был объявлен состав и свежий образ основной линейки.

МВКЗ «КиН» вновь началось производство водки На МВКЗ «КиН» в Москве вновь возобновилось изготовление водки и ликерных продуктов. Свежая программа производства включает некоторые позиции премиум линейки Matrioshka и суб-премиум водки Катюша.

Ушла с молотка первая бутылка 10-летнего виски Kilchoman На одном из благотворительных аукционов первая бутылка 10-летнего виски Kilchoman ушла с молотка за 7 000 фунтов. В частности торги проводились специально в честь 10-ти летней даты со дня заполнения первого бочонка данной марки.

Captain Morgan Cannon Blast с взрывной внешностью В известной алкогольной компании Diageo вывели в свет ром Morgan Cannon Blast, для которого придумали оригинальную упаковку, полностью отображающую броскую и насыщенную жизнь пирата Г. Моргана.

Новинка от «Очаково» – «Медовуха М» В «Очаково» вывели на рынок актуальный высококачественный напиток «Медовуха М» с натуральным происхождением. При оформлении этого бесподобного напитка производитель не стал внедрять этикетку в общепринятой стилистике, которую принято чаще всего использовать для продуктов традиционного сегмента.

Крепкий напиток из Литвы Stumbro Starka в свежем образе Креативное агентство Studija CREATA из Литвы создало свежий образ для крепкого алкогольного продукта, именуемого Stumbro Starka. Сам напиток имеет устоявшееся литовское происхождение, а его история уходит корнями в 15 столетие.

14 декабря в Москве прошло мероприятие, посвященное запуску на российском рынке уникального виски The Glenlivet 21 Archive Культовый скотч The Glenlivet вновь порадовал своих поклонников запуском нового виски особой выдержки. The Glenlivet 21 Archive не просто вызревает в течение 21 года, но в процессе старения сменяет до 7 различных типов дубовых бочек, каждая из которых оказывает свое едва уловимое влияние на вкус виски. Эта отличительная особенность The Glenlivet 21 Archive легла в основу идеи мероприятия, получившего название  «7 граней совершенного вкуса».

Ballantine’s Tattoo Edition Ballantine’s продолжает радовать своих поклонников. Новой разработкой бренда стала лимитированная бутылка Ballantine’s Tattoo Edition, которая несомненно станет отличным подарком в период зимних праздников.

Шардоне Baroness Nadine от винодельческого предприятия  Rupert & Rothschild Vignerons Энергичная винодельческая деятельность знатной династии Родшильдов в 97-м году оказалось на южноафриканской территории, где было решено обосновать винодельню под наименованием Rupert & Rothschild Vignerons. Шардоне, изготавливаемое сегодня там, является безупречным, свежим и в то же время высококачественным вином и все это в одной бутылке.

Алюминиевая бутылочка для пива Warsteiner в честь авиакомпании Ardagh Одна из ведущих авиакомпании в Германии – Ardagh вместе с крупнейшей немецкой пивоварней Warsteiner ведет сотрудничество на протяжении 1,5 лет.


Новости 961 - 980 из 5022
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS