Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

RSS

Свежее представление Malibu В подразделении знатного алкогольного изготовителя Pernod Ricard в Швеции заказали в дизайнерской студии Super Tuesday свежее представление для ромового ликера Malibu в баночках. Обновление внешнего образа совпало с пополнением данной линейки.



Свежая “Чача мускатная” от Фанагории Винодельческое предприятие России Фанагория вывело на рынок в нынешнем месяце новую разновидность виноградной водки - “Чача мускатная”. В частности чача – это крепкий алкогольный продукт, который получают при перегонке виноградного сусла.

Первое глобальное преображение виски Jim Beam Самая продаваемая во всем мире марка бурбона Jim Beam осуществляет основательное преображение дизайнерского образа. Перемены затронут очертание бутылки и непосредственно этикетки. В результате для продуктов Jim Beam Apple, Honey, Maple и Stag будут использовать в дальнейшем сосуды с более плавными линиями.

Напитки от Bravo Premium с небольшим содержанием алкоголя В Bravo Premium приступают к изготовлению напитков с небольшим градусом, в составе которых используется мед. Производитель принадлежит известному алкогольному объединению “Руст”, он создал сертифицированную рецептуру слабоалкогольного продукта с использованием в составе натурального меда.

Новинка от Абрау-Дюрсо В семействе игристых вин знатного российского производителя Абрау-Дюрсо появился еще один оригинальный и неповторимый продукт. Brut d’Or Blanc de Blanc – вино игристое, специально созданное для настоящих ценителей таких напитков.

Романтичный образ от Brand Brothers В связи с наступившим прекрасным временем года весной, команда студии Brand Brothers показала возвышенный и мечтательный образ для вина игристых сортов под наименованием Last day as a virgin. Дословно наименование переводиться - последний день девственности.

Свежий сингл молт из Шотландии - Ailsa Bay Son из Шотландии, известная, как один из ведущих изготовителей виски вывела в свет свою новинку – односолодовый виски под наименованием Ailsa Bay. В частности это дебютный молт, полученный на одноименной дистиллерии, находящейся в районе Лоуленд.

Винокурня Silent Pool Distillers из Британии показала самую огромную и в то же время дорогостоящую бутылку джина в мире. Емкость вместимостью 9 литров будет выставлена уже через несколько дней для показа в бутике Hedonism Wines в одном из роскошных районов британской столицы.

Херес возрастом 125-ть лет появился в продаже Херес, возраст которого ровняется 125-ти годам, появился в продаже, а его стоимость составила 11 000$ за бутылку. Не так уж и часто можно встретить в продаже херес, возрастом более одного столетия, но это явно не про сегодняшний день.

В линейке рисового пива от HEINEKEN появился еще один продукт Компания АМУР-ПИВО в России, относящаяся к объединенным пивоварням HEINEKEN, представила свежую марку Feilong Ice. Благодаря этой марке расширилась пивная линейка Feilong. Изготовление этого пива налажено на Дальнем Востоке, в области расположенной неподалеку от Китая, где много общего в традициях двух народов.

Вино Cтинга “Sister Moon” стало одним из лучших в Италии Вино “Sister Moon” красного сорта, получившее наименование в честь одной из композиции музыканта попало в список сотни лучших вин Италии. Данный рейтинг каждый год проводит авторитетное издание из Америки - Wine Spectator.

Свежий образ для водки Green Day Специалисты креативного агентства Allberry разработали свежий внешний облик для водочной серии Green Day. Эта водка в образе от Allberry присутствует на рынке уже не первый год. Однако время быстротечно, а вместе с ним сменяются приоритеты, вкусы и предпочтения потребителей.

Ягодные вина GWC получили признание на крупнейшем конкурсе в Азии Ягодные вина GWC получили призвание и поощрение на одном из престижнейших конкурсов в Азии – CWSA. Это мероприятие уже несколько лет подряд каждый год проводится в китайском городе Гонконге.

Виноделы Европы потихоньку возвращаются к натуральным винам Изготовление вин натурального происхождения практикуют, как крупные винодельни, так и небольшие компании. Старинный процесс изготовления хорошего вина в последнее время оказался отвергнутым с целью повысить количество производимой продукции.

Ребрендинг пива Konigsberg от HEINEKEN На пивоварне HEINEKEN в Калининграде в нынешнем месяце стали разливать обновившееся пиво Konigsberg. Буквально недавно в компании закончили работы над перезапуском этой пивной марки, обновив при этом и вкус напитка, и его внешний облик.

Ликеры Smackberry с обновленной внешностью В агентстве SHUMILOVEDESIGN поработали над внешним образом для торговой марки Smackberry. В частности речь идет о целой партии ликеров от производителя Luding. Дизайнеры продумали внешний образ и дизайн упаковки для продукции данного бренда.

Водка Природная Марка в свежем образе от Allberry Специалисты агентства Allberry разработали свежий образ для водки под наименованием Природная Марка. Водка относится к категории эко продуктов, интерес к которым в последнее время существенно вырос, включая интерес к экологически чистой водке.

Ликеры Moulin de Fruits от Latvijas balzams Известный алкогольный производитель Latvijas balzams из Латвии приступил к выпуску свежей партии ликеров премиум класса под наименованием Moulin de Fruits. Данный факт позволил компании расширить свою линейку ликеров, которая в настоящий момент включает 15 разных напитков.

Carlsberg Ukraine представила свежее пиво - Robert Doms Бельгійський Пивное семейство Robert Doms расширилось за счет появления еще одного продукта - пиво Бельгійський, которое сварили по особенной рецептуре. Robert Doms Бельгійський – это пиво светлых сортов, не подвергаемое фильтрации с необыкновенным вкусом солода.

Пиво Хамовники Венское в дизайнерских баночках На днях состоялся розлив популярнейшего пенного напитка из линейки Хамовники - Хамовники Венское. На этот раз для пива выбрали стальные баночки с неповторимым дизайном. Вся серия будет объединена единой темой – достопримечательности Москвы исторического назначения и известнейшие личности конца 19 начала 20-го столетия (Серебряный век).


Новости 921 - 940 из 5022
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS