Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

RSS

Премиум алкоголь представили жителям и гостям столицы В минувшие выходные в Москве состоялся фестиваль Premium Distillers, на котором были представлены крепкие алкогольные напитки премиум класса. В рамках данного мероприятия все посетители смогли ознакомиться с большим разнообразием алкогольных продуктов, среди которых оказались виски, ромы, коньяки, арманьяк, текила, кальвадос и тому подобное.



Вино от Penfolds за 185 000$ Известная австралийская винная марка Penfolds вывела в свет вино Грейдж в графинчике вместимостью 6.0 литров. Сам сосуд изготовлен вручную из первоклассного хрусталя. В целом пока выпушено всего пять таких графинчиков под наименованием Aevum Imperial Service Ritual. Один такой хрустальный графинчик обойдется его будущему владельцу в 185 000$.

Водка «Царская» отмечена наградами The Vodka Masters На одной из престижнейших алкогольных дегустаций The Global Vodka Masters премиум продукты отечественного бренда «Ладога» выделили несколькими наивысшими наградами. В рамках этого события водка «Царская Золотая» получила золото в номинации Ультра-Премиум, а «Царская Оригинальная» завоевала серебро.

В России появится настоящий кальвадос и арманьяк Отечественный дистрибутор «Ладога» из Санкт-Петербурга подписал эксклюзивный договор с французским представителем Spirit France, согласно которому в Россию начнут поставлять настоящий кальвадос и арманьяк. С нормандской стороной заключен договор на трехлетние поставки, продвижение и реализацию кальвадоса Pere Magloire и арманьяка Janneau.

Состоялся дебютный розлив молодого вина «Рислинг. Шато Тамань» На винодельческом предприятии «Кубань-Вино» идут активные приготовления к общепринятому празднованию дня молодого вина. Данное мероприятие появилось впервые во Франции, сегодня оно проходит каждый год в третий по счету четверг месяца ноябрь. На эту дату запланирована долгожданная встреча с божоле нуво, как во Франции, так и в многочисленных других государствах по всему миру этот день превратили в праздник.

Преобразившаяся водка Keglevich В Stock Spirits Group представили обновившуюся водку премиум класса – Keglevich, для оформления которой использовались этикетки самоклейки. Теперь благодаря оригинальному оформлению этикетки и эффективным деталям образа, водка мгновенно приковывает к себе внимание.

Виски Fowler`s в образе от RUNWAY BRANDING Специалисты студии RUNWAY BRANDING создали необычную дизайнерскую концепцию для виски Fowler`s. В частности это еще одна торговая марка вискокурни Fowlers Family Reserve, где уже три поколения подряд занимаются купажированием и дистилляцией виски по уникальной семейной рецептуре.

«КиН» займется изготовлением виски Один из коньячных лидеров на отечественном рынке, компания «КиН» готовится к запуску собственного бренда John Corr, предназначенного для шотландского виски. Продукция под такой маркой станет доступной покупателям уже к завершению нынешнего года. Производственные мощности сосредоточатся на Московском винно-коньячном предприятии с использованием дистиллятов из Шотландии.

«Самогонная настойка» выйдет на отечественный рынок На отечественный рынок в самое ближайшее время выведут оригинальный продукт, а именно «Самогонную настойку». В частности данный напиток войдет в коллекцию бренда «Живой рецепт», который принадлежит одной из старейших компании изготовителей алкогольной продукции - «Культура русского застолья».

Новинки тюменской компании «Бенат» Тюменское предприятие «Бенат» представило своим поклонникам и потребителям водку «Ямал» в обновленном образе. В целом водка хорошо известна не только в пределах региона, но и за его пределами. Теперь же продукт изменился как внешне, так и изнутри. В настоящее время данная водка включает добавку пантэл, которая считается гордостью российских ученых.

Новинки месяца от компании Фанагория Известное отечественное винодельческое предприятие Фанагория вывело в свет свежую партию газированных вин под наименованием Mode. Напитки изготовлены из сухих винных материалов и ароматизаторов натурального происхождения. Линейка включает две разновидности вин.

Авторский ликер THE SPERVA PIPEX от PUNK YOU Дизайнерская студия PUNK YOU вывела в свет авторский ликер THE SPERVA PIPEX, который создан и упакован самостоятельно. Сам напиток представляет собой крепкий ликер, состав которого полностью соответствует наименованию. В частности для изготовления напитки был использован корень хрена, вишня определенных сортов, мед дягилевый из Алтая и еще несколько десятков оригинальных пряностей.

Дизайнерская концепция для бренди Montre от студии RUNWAY BRANDING В студии RUNWAY BRANDING создали оригинальную дизайнерскую концепцию для новенькой торговой марки Montre. Montre – это неповторимый бренди высокого качества, отличающийся золотисто-янтарным оттенком. Напиток изготовлен профессионалом купажа из Франции согласно классической рецептуре, а его базу составляют коньячные дистилляты.

В Массандре заложат уникальную коллекцию В нынешнем году представители винодельческого комбината Массандра объявили о своем намерении заложить уникальную винную коллекцию, которая будет представлена 12 образцами. Уникальность данной серии состоит в том, что в ее состав будут включены те сорта вин, которые не появлялись в коллекциях на протяжении целого столетия.

Ожидаемый релиз осени - виски Three Ships 15 YO Pinotage Cask Finish Южноафриканский знатный производитель виски Three Ships выводит в свет свежий лимитированный релиз. Уже в первых числах нынешнего месяца станут доступными для покупателей дебютные 500 бутылок 15 YO Pinotage Cask Finish из планируемых к выпуску 4 000.

Праздничный релиз - АРАРАТ 25 В честь 25-той годовщины независимости Армении выпущена ограниченная партия коньяка АРАРАТ 25. Важный купаж появится на прилавках непосредственно перед самым празднованием юбилейной даты.

«Зубровка» теперь производится в России Получило старт производство широко прославленной настойки «Зубровка» в России при двустороннем сотрудничестве «Руст» и ФКП «Союзплодоимпорт». На иностранных рынках водка Żubrówka состоит в пятерке водок наиболее продаваемых во всем мире. На отечественном рынке будут представлены такие разновидности продукта – настойка «Зубровка Легендарная» и водка под наименованием «Зубровка Классическая». Напитки будут продаваться в бутылках вместимостью 500 миллилитров.

Элегантные вина ПРЕМИУМ Elegance Винодельня «Юбилейная» представила свою самую яркую линейку вин - ПРЕМИУМ Elegance. Представители данной линейки выделяются не только интересной внешностью, но и содержанием. Секрет в данном случае прост – непривычно яркая органолептика, которая вызывает интерес у потребителей, ранее отрицающих вина с низким или незначительным содержанием сахара.

Винтажная новинка от Louis Roederer Новинка от французского выдающегося дома шампанских вин Louis Roederer – шампанское под наименованием Brut Nature. На этот раз главный мастер компании решил впервые за всю историю марки не использовать сахар при изготовлении игристого напитка. Производитель посчитал, что настала пора элегантным брютам, дебют был совершен в 2006-м году с появлением кюве Brut Nature 2006.

Дебют Chateau Cheval Blanc В последние дни нынешнего месяца в хозяйстве Chateau Cheval Blanc из Франции выведут в свет дебютное вино белых сортов собственного производства, представленное под наименованием Le Petit Cheval Blanc 2014. Для того, чтобы достичь идеального результата специалистам винодельни понадобилось 8 лет экспериментов. Изначально планируется вывести на рынок 4 500 бутылок вина, полученного из 100 процентного урожая 2014-го года Савиньон Блан.


Новости 761 - 780 из 5022
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS