Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

RSS

Чилийское вино и их новинки На выставке ПРОДЭКСПО, которая недавно проходила в Москве, Чили продемонстрировала свою продукцию в широком ассортименте. На выставке было представлено большое количество различной чилийской продукции. Их главной целью являлось заключение значимых договоров и контрактов на поставку собственного продукта на рынки России.



Игорь Марченко: При маркировке спиртного применять общегосударственною символику, неприемлемо Игорь Марченко, руководитель Госалкогольинспекции РТ, высказал свое негативное мнение по поводу использования рисунка двуглавого орла на маркировке продукции краснодарского изготовителя игристых вин "Абрау-Дюрсо". Данный вопрос был поднят еще пару лет назад, в связи с тем, что "Абрау-Дюрсо" стал поставлять собственную продукцию в Республику Татарстан.

В январе в России повысилось изготовление спиртных напитков. Компании РФ в январе прилично нарастили изготовление алкоголя. По заявлению, сделанному в Национальном союзе, защищающем права покупателей, изготовление напрямую этилового спирта из пищевого сырья по сравнению с январем 2016 года возросло на 83,3%, а разлив водки вырос на 87,6% и достигнул 4 миллионов 360 тыс.

ПЭТ-тара остается на рынке Законопроект, запрещающий изготовление и реализацию спиртного в ПЭТ-таре, Госдумой не утвержден. Рассматривая в первом чтении проект закона, запрещающий изготовление спиртных напитков в ПЭТ-таре, Госдума пришла к выводу его все же отклонить.

Госдума против реализации алкоголя в бывших квартирах Проект закона, запрещающий продажу спиртных напитков в квартирах, которые переведены в категорию нежилого помещения, не был одобрен Комитетом Госдумы.
В данном документе говорится о том, что реализация алкоголя в расположенных помещениях многоквартирных домов, которые переведены в группу нежилых, должна быть запрещена.

«Честные» способы обмана потребителей Каждый современный потребитель в курсе, что существует закон о его правах. Не каждый правда в курсе, что действует он уже с 1992 года. Также не каждый подозревает, что, не смотря на закон, старинными способами обмана покупателей уже не смогут воспользоваться, однако уже придуманы «честные» методы наживы на потребителях.

Праздники «подорожают» Совсем скоро официальный и любимый всей женской половиной праздник – 8 марта. Но тем, кто любит побаловать любимых игристым вином, придется потратиться. В России грядет увеличение цен на шампанское уже совсем скоро. Вся причина в росте акциз.

Росалкогольрегулирование: факты несоблюдения обязанностей Генпрокуратурой были замечены некоторые факты, свидетельствующие о нарушениях Росалкогольрегулированием своих прямых обязанностей. Данные проблемы выявлены в ходе проведения прокуратурой специальных контрольных мероприятий по проверке соблюдения работы Службы закона.

«Угон» товарного знака: как защититься На первом месте в торговле всегда стоит потребитель. Все законы должны писать таким образом, чтобы именно его, потребителя, защитить. Продажа товарных знаков – самый что ни на есть обман.

Прибыль Pernod Ricard растет Произведя сравнение первой половины 2016-2017 годов с предыдущим периодом получилось, что прибыль компании Pernod Ricard SA в чистую выросла на 28 млн евро. Французская компания считается второй по своей величине после британского собрата – компании Diageo. Ориентировочно процент увеличения доходов вырос до 3.

Мелкие пабы не закроют Региональное правительство Татарстана настаивало на категорическом запрете продажи любого алкоголя. Подобные категорические меры решено не вводить, дабы сильно не затронуть и не убить малый бизнес. Розничная продажа пива будет не запрещена в заведения, площадь которых не превышает 50 кв.м.

Онлайн-кассы введены для ритейлеров России Полным ходом идет переход на новые онлайн-кассы. Уже с начала февраля этого года система заработает. Процесс следующий: электронные копии чеков будут автоматически перенаправляться в Федеральную службу по налогам посредством операторов фискальных данных.

Скидок на алкоголь не будет Владимир Сысоев высказался по поводу скидочных акций в Госдуме. Совсем скоро появится новый законопроект, запрещающий применение скидок на алкогольную продукцию. Депутат предлагает внести все необходимые поправки в законодательство. Он считает, что подобные льготы порождают повышение потребления напитков, содержащих алкоголь, что может пагубно повлиять на население страны. Вот, о чем будет гласить проект.

«Поблажки» для производителей суррогата Следуя информации, полученной в МВД из письма из Минюста, все планируемые ужесточения и ограничения к производству, хранению и перевозке всей продукции, содержащей алкоголь, но не соответствующей требованиям по безопасности,  применяться не будут.

Продэкспо 2017: «Вино из России» Терруары виноделов от отечественных производителей, дегустации, семинары лучших экспертов вина из России, мастер класса от звезд винной критики Италии и многое другое ждут уже 7 февраля участников и гостей выставки ПРОДЭКСПО от представителей проекта «Вино из России».

«Синергия» задумалась о покупке винного бренда Московский рынок вина десять лет назад назвал лидера – бренд «Арбатское». Этот бренд совместно с аналогичными алкогольными активами в далеком 2011 году отошел банку ВТБ. Сейчас же ведутся переговоры о его перекупке. Покупателем предстал алкогольный производитель Российской Федерации – компания «Синергия».

Минспортом решено на период мундиаля-2018 упростить ввоз иностранных игристых вин в Российскую Федерацию.  Все время, пока будет проходить Кубок Конфедераций и чемпионат мира по футболу 2018-го года, дорогостоящее шампанское из-за рубежа будет литься рекой.

Предприятие «Минал» могут восстановить Властями Красноярска было принято решение по продаже ликеро-водочного завода под названием «Шушенская марка». Планируют они еще одно возможно выгодное дело – восстановление еще одного предприятия – «Минала».

Производство водки растет Подведены итоги 2016 года и на рынке алкоголя. В сравнении с предыдущим 2015 годом показатели производства водки в 16-ом году значительно выросли. Причины подобного увеличения предполагаются разные, в том числе и вытеснение с прилавков продуктов нелегального бизнеса.

Конкурс «Best Vodka 2017» - регистрация началась Наливки и настойки, бальзамы и ликеры, обычная водка и все спиртные напитки, которые были получены вследствие дистилляции, - все это можно будет заявить на конкурс. Подобный конкурс стал одним из самых крупных среди профильных мероприятий и вполне заслуженно.


Новости 701 - 720 из 5022
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS