Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

RSS

Бренды поддерживают сверху Внимание президента к определенному бренду считается «золотым дном» для любого российского производителя. Новости о том, какое мороженое понравилось президенту России Владимиру Путину, или в каком пуховике он катался на горных лыжах, моментально разлетаются по СМИ.



Новый эквивалент по крови для выявления пьяных водителей Сегодня Госдума приняла в третьем, окончательном чтении, правительственный проект закона о введении эквивалентных показателей наличия алкоголя в крови водителей.

Спиртзаводу не удалось оспорить в суде приостановку лицензии на производство алкоголя Арбитражный суд отказал Новопесчанскому спиртзаводу (ОАО «Новопесчанское», Старооскольский район Белгородской области) в удовлетворении апелляционной жалобы на решение арбитража Москвы.

Объем продаж французского шампанского в 2017 году достиг рекорда - 4,9 млрд евро В 2017 году объем продаж французского шампанского достиг рекордного показателя - 4,9 миллиарда евро, а главными странами-импортерами стали Великобритания, США и Япония.

В рамках инвестфорума в Сочи Кубань и Италия обсудили сотрудничество В рамках инвестфорума в Сочи обсудили сотрудничество Кубани и Италии. Губернатор края, Вениамин Кондратьев, встретился с Чрезвычайным и полномочным послом Италии в России Паскуале Терраччано. 

"Афанасий" заменил пиво медовухой Петербургские антимонопольщики вынесли предписание ООО "Частная пивоварня "Афанасий" о перечислении в бюджет 9,4 млн рублей незаконного дохода. 

ВТБ закрыл сделку по покупке 29,1% акций «Магнита» ВТБ закрыл сделку на покупку 29,1% акций «Магнита» у основателя сети Сергея Галицкого.

Крепкое пиво появилось на полках магазинов – продажи Alko продолжают снижаться Продажи лонг-дринков в Alko упали наполовину, продажи пива – на 28 %, а сидров – на 18 %. Снижение продаж частично вызвано изменением Закона об алкоголе. 

Водка поможет спорту в Узбекистане С 1 июня 2018 года производители водки и сигарет будут выплачивать сборы на развитие спорта в Узбекистане.

«Татспиртпром» планирует увеличить продажи в США в 2018 году Компания «Татспиртпром» представит продукцию на выставке Wine&Spirits Wholesale of America в Лас-Вегасе. Акцент будет сделан на собственных брендах.

Виноделы Крыма перешли "на более интересные" вина В Крыму из-за отсутствие достаточного количества воды для полива виноградников привело к тому, что выращенная на полуострове ягода обладает особыми свойствами. 

Coca-Cola впервые выпустит алкогольный напиток Американская компания Coca Cola планирует впервые за 125-лет выпустить на рынок алкогольный напиток.

Продажу алкоголя в пластиковой таре снова отрегулируют В Республике Алтай внесли в Госдуму законопроект о запрете продажи алкогольных напитков при оказании услуг общественного питания в полимерной потребительской таре объемом более 750 миллилитров с 23.00 до 08.00 местного времени.

В Туле запретили все виды торговли пивом в жилых домах В Тульской области с 1 июня текущего года запретят продавать пиво и другие пивные напитки в точках общественного питания, оборудованные в жилых домах.

Стоимость акцизов на алкоголь и табак планируют повысить Правительство РФ запланировала повышение стоимости акцизных марок на ввозимые в Россию табак и алкогольную продукцию. Проект соответствующего постановления размещен на едином портале раскрытия информации.

Партнерам ФИФА разрешили реализацию алкоголя на арене в Ростове на время ЧМ Партнеры Международной федерации футбола (ФИФА) могут продавать алкоголь на территории стадиона "Ростов Арена" и в зоне проведения фестиваля болельщиков на время чемпионата мира 2018 года в России.

Красное вино полезно для зубов и десен Ученые из Американского химического общества США обнаружили в составе красного вина соединения, которые помогают поддерживать здоровье полости рта.

Нелегальное спиртное предложили уничтожать на месте Вице-премьер Александр Хлопонин поручил Минфину совместно с другими ведомствами представить предложения по вопросу нелегального алкоголя и его уничтожения непосредственно после его обнаружения.

В День защитника Отечества будет ограничена продажа алкоголя в Москве 23 февраля в день защитника Отечества по Москве в местах проведения мероприятий будет ограничена продажа крепкого спиртного, слабоалкогольных напитков и прохладительных напитков в стеклянной таре.

Роскачество обеспечит соблюдение ГОСТа при производстве коньяка Продающийся в российских магазинах коньяк не весь соответствует ГОСТу, однако его продажа не противоречит закону и сделать пока с этим ничего нельзя. 


Новости 441 - 460 из 5022
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS