Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

RSS

Роскомнадзор за неделю заблокировал 8 алкогольных сайтов Роскомнадзор за одгу неделю действия соответствующей нормы заблокировал уже восемь сайтов, торгующих алкогольными напитками.



В Японии будут изготавливать спиртные напитки из древесины Сотрудники токийского Института леса и лесных продуктов ставят перед собой цель изобрести новый продукт - алкогольный напиток из кипариса или березы.

Безалкогольное пиво во время ЧМ-2018 спросом не пользуется Через неделю, после начала чемпионата мира, продажи безалкогольного пива в Москве обвалились на 56% в денежном выражении в сравнении с предыдущей неделей июня. 

Гости и болельщики ЧМ-2018 раскупили пиво в магазинах Продажи пива в России в период проведения ЧМ-2018 может оказаться более существенным, чем ранее ожидали участники рынка. 

Подорожает ли вино отечественного производства С 2016 года в России действуют пониженные акцизы, но прошлой весной импортные напитки вывели из-под действия закона. Теперь же документ нарушает правила ВТО. 

Валуйский ЛВЗ за 2017 год увеличил производство алкогольной продукции ОАО «Валуйский ликеро-водочный завод» по итогам 2017 года значительно нарастил производство практически всей продукции, увеличение произошло в полтора раза.

Минфин представил новые образцы специальных марок для алкоголя Министерство Финансов представил новые виды специальных марок алкоголя.

РАР начало ограничивать сайты с поддельным алкоголем Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование) с 15 июня 2018 года начнет принимать решения об ограничении доступа к сайтам, на которых содержится информацию о розничной продаже этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, запрещенной или ограниченной законодательством.

Аккредитацией пляжей и гостиниц будет заниматься Ростуризм Минкультуры России предложило наделить Ростуризм полномочиями по аккредитации организаций, которые осуществляют классификацию гостиниц, горнолыжных трасс и пляжей.

Союз российских пивоваров не согласен с результатами проверки Роскачества Пресс служба союза российских пивоваров (СРП) считает, что материалы исследования пива Роскачеством подготовлены с нарушениями и вводят потребителя в заблуждение.

Систему tax free станут внедрять по всей России с 2019 года В 2019 году после завершения пилотного проекта, система tax free распространится по всей России.

Кемеровский пивзавод завершил реконструкцию На кемеровском пивном заводе «Золотая сова» закончилась реконструкция пивоваренного производства.

Минпромторг выступает за четкое регулирование интернет-торговли алкоголем Минпромторг РФ предлагает ввести четкое регулирование интернет-торговли алкоголем и сейчас работает с Минфином над этим вопросом.

Винодельня «Кубань-Вино» провела презентацию своей продукции в Германии 28 мая в Берлине прошла презентация вин производителей Краснодарского края для специалистов отрасли виноградарства и виноделия, ритейлеров и СМИ Германии.

Правительство введёт госпошлину за акцизные марки на алкоголь Правительство РФ предлагает ввести госпошлину за выдачу федеральных специальных и акцизных марок на алкогольную продукцию. 

Взаимодействие ФТС и СПАП поможет в борьбе с теневым оборотом алкоголя Федеральная таможенная служба (ФТС) России и Союз производителей алкогольной продукции (СПАП) подписали соглашение о взаимодействии, которое предполагает обмен информацией о недобросовестных импортерах.

Севастополь планирует развивать авторское виноделие Глава Севастополя Дмитрий Овсянников сообщил о том, что сделают ставку на развитие авторского виноделия.

Coca-Cola впервые начала выпускать алкогольные напитки Компания The Coca-Cola Company начала производство алкогольной продукции, речь идет о газированном коктейле на основе лимона и дистиллированного спирта.

ТД «Союзхиммаш» получил контракт Башспирта на поставку оборудования для спиртзавода под Уфой Нижегородское ООО «Торговый дом Союзхиммаш» получит контракт стоимостью 188,74 млн руб. с госхолдингом «Башспирт» на поставку и монтаж оборудования для нового спиртзавода под Уфой. 

Бутылку вина 1774 года продали на аукционе за €103 тыс. На аукционе во Франции продали бутылку желтого вина 1774 года, стоимость вина составила $120,8 тыс.


Новости 381 - 400 из 5022
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS