Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

RSS

В Кемеровской области запретят торговать пивом на первых этажах жилых домов В Кемеровской области подготовлен законопроект о запрете торговли пивом и пивными напитками на первых этажах жилых домов, а также в иных помещениях площадью менее 50 кв. м в городах и менее 25 кв. м — в сельской местности.



В Нью-Йорке была продана бутылка вина с аукциона Sotheby's за рекордную цену В субботу на торгах, организованных аукционным домом Sotheby's, в Нью-Йорке, был побит Мировой рекорд по стоимости бутылки вина.

«Аристов» брют розовое признано лучшим игристым вином в России В рамках Всероссийского Саммита виноделов России 2018 года, по результатам Всероссийского дегустационного конкурса «Кубок СВВР-2018», «Аристов» брют розовое признано победителем в номинации «Лучшее игристое вино (шампанское) России 2018 года, резервуарный метод». 

В Нидерландах на всеобщее обозрение выставили одну из крупнейших коллекций виски В Голландии в городе Сассензейм выставлена коллекция из 3,1 тыс. бутылок редкого виски, ранее принадлежавшая итальянскому коллекционеру Валентино Загатти.

Минздрав категорически против продаж пива на стадионах Минздрав намерен заблокировать инициативу по легализации продаж спиртного на стадионах и в спортивных учреждениях.

Бывший пивзавод Heineken поменял хозяина Российский аукционный дом (РАД) сообщил о том, что производственный комплекс концерна Heineken в Калининграде был продан на аукционе за 158 млн рублей.

В Госдуме выступили против запрета продажи в киосках алкогольной продукции Комитет Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству внес рекомендации нижней палате парламента отклонить в первом чтении законопроект о запрете розничной продажи спиртосодержащей непищевой продукции с содержанием этилового спирта более 25% в нестационарных торговых объектах.

Производство игристых вин в РФ в 2018 году может вырасти на 2% Производство "тихих" вин в России в 2018 году может остаться на уровне прошлого года, при этом производство игристых вин может вырасти примерно на 2%.

Минфин предложил снова повысить минимальную розничную цену на водку Минфин России разработал проект приказа, который предполагает повышение минимальной розничной цены (МРЦ) на водку с 205 рублей до 215 рублей за 0,5 литра. Данный проект размещен на портале правовой информации.

«Татспиртпром» намерен поставлять продукцию завода «Белый кремль» в Китай Холдинг «Татспиртпром», принадлежащий правительству Татарстана, объявил о намерении поставлять пиво с открытого в августе завода «Белый кремль» в Чистополе в Китай. 

Владелец сети "Красное & Белое" попал в список миллиардеров Bloomberg Основатель сети алкомаркетов "Красное & Белое" Сергей Студенников вошел в список долларовых миллиардеров.

Минпромторг готов обсудить продажу пива в алюминиевых банках ночью Минпромторг готов обсуждать сценарий, при котором правительство РФ разрешит продажу ночью пива в алюминиевых банках в качестве одной из мер поддержки отрасли переработки алюминия.

В России стали чаще подделывать известный ирландский виски Представители Ирландской ассоциации производителей виски (IWA) пожаловались на то, что в России появилось много подделок виски известных ирландских сортов.

Heineken теперь будут продавать Miller и Staropramen Американская компания Molson Coors предоставила Heineken эксклюзивное право на производство, дистрибуцию и продажу пива под брендами Miller Genuine Draft и Staropramen на территории России.

Coca-Cola грозит судом норвежскому производителю газировки за схожее название Владелец норвежской компании по производству сладких шипучих напитков оказался в центре назревающего скандала с участием американской The Coca-Cola Company. 

Власти Дагестана намерены разработать спецпрограмму по поддержке виноградарства в регионе Правительство Дагестана совместно с виноградарями республики планируют разработать спецпрограмму по поддержке виноградарства. 

Молдавские виноделы намерены привлечь инвесторов из России На секции «Виноделие», прошедшей в рамках Молдавско-российского экономического форума (МРЭФ), обсуждались проблемы и развитие винной индустрии, были представлены новые технологии в этой области, а также наметились возможные пути сотрудничества.

Варианты повышения возраста продажи алкоголя обсудят в правительстве Правительство России рассмотрит варианты ограничения продажи алкогольной продукции до возраста от 19 лет до 21 года. 

Регионы с 2019 года получат 80% акцизов на алкоголь крепче 9% С 2019 года норматив зачисления акцизов на алкоголь крепостью свыше 9% в бюджеты субъектов РФ повысится до 80% с 50%, говорится в пояснительной записке Минфина к проекту бюджета. 

В Минкомсвязи допускают возврат рекламы алкоголя в СМИ Заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Алексей Волин анонсировал возможный возврат рекламы алкоголя в СМИ, но пока, по его словам, в правительстве «нет консенсуса в этом отношении». 


Новости 301 - 320 из 5022
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS