Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

RSS

В России закрыли более 500 нелегальных производств спиртного После вступления в силу постановления правительства о реализации мер по пресечению незаконных производств, оборота спирта и алкогольной продукции, по прошествии 3 лет, закрыто более 500 нелегальных производств.



В Госдуму внесли законопроект об уточнении понятий "сидр" и "пуаре" Депутат "Справедливая Россия" Олег Николаев внес в Госдуму законопроект об уточнении понятий "сидр" и "пуаре" и введении терминов "сидр традиционный", "пуаре традиционный", следует из базы данных нижней палаты парламента.

«Алкогольную Сибирскую Группу» омского бизнесмена Стрельца уличили в недобросовестной конкуренции Федеральная антимонопольная служба России признала ООО «Алкогольная Сибирская Группа», бенефициаром которого выступает омский бизнесмен Андрей Стрелец, виновным в недобросовестной конкуренции. 

«Абрау-Дюрсо» открывает ресторан с крымскими устрицами Первый ресторан «Дюжина: устрицы & вино» начнет работать уже 27 декабря.

Выставка производства напитков Beviale Moscow 2019 – всё для производства спиртных напитков! И даже больше! Единственная выставка производства всех видов напитков Beviale Moscow пройдет в Москве с 19 по 21 февраля. Данная выставка , проходит уже в 4-ый раз и с каждым годом выставка набирает обороты – новые участники со всего мира, активный интерес со стороны производителей напитков и поддержка ведущих профессиональных ассоциаций и медиа – наше всё!

Суд заочно арестовал экс-главу Росалко регулирования Басманный суд Москвы заочно арестовал экс-главу Росалкорегулирования Игоря Чуяна, которого ранее объявили в международный розыск, сроком на два месяца со дня экстрадиции на территорию России.

Австрия сменит название самому популярному местному вину Дебаты, вызванные неспокойной историей Австрии, охватили обычно спокойный мир виноделия: должен ли знаменитый сорт «Цвайгельт» отказаться от названия, связанного с нацистской партией.

Тимченко купил производителя вина «Дивноморское» у семьи Титова Владелец инвестиционной группы Volga Group Геннадий Тимченко в конце декабря 2018 года стал совладельцем краснодарской компании «Лазурная ягода», которой принадлежит винодельня «Усадьба Дивноморское». 

Какие продукты подорожают в 2019 году В 2019 году цены на социально значимые продукты не вырастут из-за повышения НДС с 18% до 20%, это благодаря сохранению льготной ставки налога на них, пообещал первый вице-премьер и министр финансов Антон Силуанов.

Минздрав готовится вывести табак из легального оборота после 2050 года Минздрав разработал новый проект концепции государственной политики противодействия потреблению табака с 2019 по 2030 годы. Министерство надеется, что после 2050 года продажи сигарет в России прекратятся.

"Магнит" тестирует кафе в магазинах и хочет открыть "фабрики-кухни" "Магнит", является одним из крупнейших российских ритейлеров, намерен опробовать новые сегменты, и один из — запуск кафе с готовой продукцией в собственных магазинах и проект так называемых "фабрик-кухонь" для приготовления готовых блюд и полуфабрикатов.

Производство вина в России приблизилось к новому историческому минимуму По итогам 2018 года производство вина в России может оказаться ниже уровня 2017-го, который считался худшим для виноделов за десятилетие. Причины — недоверие к качеству отечественных вин и высокая конкуренция с импортом.

В декабре входе проверок изъяли более 3,8 тыс. единиц алкогольной продукции Более 3,8 тыс. единиц крепкой алкогольной продукции после проверок торговых объектов по фактам нарушения ее реализации в столице.

В ФТС не видят угрозы перебоя в поставках алкоголя из-за нехватки акцизных марок Введение новых образцов акцизных марок не приведет к дефициту или сбою поставок в Россию иностранного алкоголя перед Новым годом, заявили RNS в Федеральной таможенной службе.

Американской PepsiCo разрешили продать завод в Ессентуках Компания PepsiCo подтвердила намерение продать принадлежащий ей завод в Кавминводах по розливу минералки «Ессентуки». Покупатель — связанная с государственной «Кавминкурортресурсы» компания. Сделку одобрила ФАС.

Розничные продажи алкоголя в России за 11 месяцев выросли на 9,5% Объём розничных продаж алкоголя, исключая пиво, сидр, пуаре и медовуху, в январе — ноябре 2018 года составил 183,9 млн декалитров (дал). 

Минпромторг определит сроки внедрения маркировки пива в 2019 году Минпромторг ждет принятие решения о сроках внедрения маркировки пива в 2019 году.

В Европе опять дорожает пиво Пиво снова становится дороже. По крайней мере: для кафе и ресторанов. Цена на пиво в 2019 году будет расти быстрее, чем в начале 2018 года.

Алексей Доценко (ФАС): мы найдем баланс между сокращением потребления алкоголя и развитием бизнеса В ФАС России эксперты отрасли, профессиональных союзов, участники рынка, представители органов власти обсудили актуальные вопросы регулирования антимонопольного рынка.

Правительство запретило продажу спиртосодержащей непищевой продукции дешевле алкоголя Правительство РФ запретило розничную продажу спиртосодержащей непищевой продукции которая превышает крепость 28% по цене, ниже установленной для продажи алкогольных напитков с аналогичным содержанием этилового спирта. 


Новости 241 - 260 из 5022
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS