Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алкоголь крупным планом

RSS

Теория прапорщика – или почему Господь в очередной раз скажет «Хм»…



«Русский Стандарт» объявил - Владимир Филипцев теперь генеральный директор компании «Руст Инк».

«Русский Стандарт» объявил - Владимир Филипцев теперь генеральный директор компании «Руст Инк». Он будет отвечать за дальнейшее развитие и укрепление портфеля как водочных брендов «Русский Стандарт», так и агентских брендов на территории Российской Федерации, за повышение эффективности системы дистрибуции и усовершенствование организационной структуры компании «Руст Инк». Его основной задачей на этой позиции станет укрепление лидирующих позиций компании «Руст Инк» на рынке дистрибуции в России.

"Мытым" маркам – конец?

Пиву – штраф, козе - баян, попу – гармонь, папуасу, соответственно – икону…

     

Названы медалисты Международного Конкурса "Лучшая водка 2011"


Сливай коньяк – приехали…


Виноторговцы могут доиграться: ФАС считает, что высокие цены на импортное вино похожи на картельный сговор


Вакансии на руководящие должности от крупного оператора алкогольного рынка Крупный оператор алкогольного рынка открывает вакансии:
* Руководитель - управляющий рядом алкогольных компаний
* Директор по корпоративным финансам
* Коммерческий директор
* Байер - руководитель отдела закупок, выстраивания ассортимента продукции
* Начальник отдела кадров - от производства до продажи алкогольной продукции
 

В России могут запретить продажу пива в пластиковых бутылках

Молдавии запретили использовать слова "коньяк" и "шампанское"


Опубликован план проведения проверок РАР

    

«Русский» спорит с ФАС

ООО Ликеро-водочный завод «Русский» (Ессентуки) в московском и ставропольском арбитражах оспаривает решение ФАС России. За использование водочных товарных знаков «Двойной стандарт» и «Двойной стандарт премиум» антимонопольщики обвинили компанию в нарушении закона «О защите конкуренции» и оштрафовали на 663 тыс. руб. В ЛВЗ утверждают, что все споры с участниками рынка были урегулированы ранее и применять санкции к заводу у ФАС не было оснований.


В Дагестане снизился объем производства водки

За 2010 год, по сведениям Комитета по виноградарству и регулированию алкогольного рынка РД «Дагвино», в республике было снижено производство водки, коньяка обработанного и этилового спирта. По состоянию на первое января текущего года лицензию на производство водки имеют 6 предприятий. Фактически в прошлом году использование производственных мощностей составило 4,7%, и было произведено 42,8 тыс. дал водки, что в 2 раза меньше чем в 2009 году.

О логике, народе и здравом смысле правительства

     

Реклама алкоголя в московском метро будет запрещена

Запрет на рекламу алкогольной продукции и табачных изделий в Московском метрополитене вступит в силу уже в этом году, заявил глава департамента СМИ и рекламы столицы Владимир Черников на заседании правительства города во вторник. Он пояснил, что ближайшим летом будет проведен открытый аукцион на право размещения рекламы в Московском метрополитене. При этом в конкурсной документации отдельно прописано ограничение на размещение рекламы алкоголя и сигарет.



В мае власти РФ согласуют решения по акцизам на алкоголь

Крупным шрифтом о вреде алкоголя

Пивовары пробуют свою рекламу "на вкус"

ФАС поправила алкогольный техрегламент Росалкоголя

Развитие российского рынка вина в 2011 году - особенности и перспективы

30 марта 2011 г. в Торгово-промышленной палате РФ состоялся брифинг для представителей посольств и торгово-промышленных палат зарубежных стран в России на тему "Развитие российского рынка вина в 2011 году – особенности и перспективы". Вниманию участников брифинга была представлена актуальная информация о состоянии российского алкогольного рынка, структуре потребления и импорта, основных особенностях законодательства в сфере регулирования оборота алкогольной продукции и, в частности, вин. 


Новости 1061 - 1080 из 1989
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS