Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алкоголь крупным планом

RSS

Рынок пива потеряет часть потребителей




Импортерам предлагают штрафную.


Роспотребнадзор забраковал часть алкогольной продукции из Молдавии и Абхазии

Франция разрешила абсент

В Пермском крае оптовые продажи пива выросли в 8 раз  За май-июнь этого года в Пермском крае организации, занимающиеся оптовой продажей алкогольных напитков, реализовали на 31,5% больше продукции, чем за аналогичный прошлогодний период. Объемы продаж составили 6,7 млрд рублей.

Кто виноват, что россияне пьют? Гравитация…

Объем реализации водки и ЛВИ будет сокращаться.

Изменить размер акцизных марок на алкогольную продукцию решило Росалкогольрегулирование.

Росстат «посчитал» производителей коньяка и водки

Александр Мечетин - Проще войти в сделку с «Ведой», нежели запускать собственный бренд

Производители пива расширяют бюджеты на BTL

КиН испарился из пятерки крупнейших производителей коньяка


Рустам Тарико напоит «Русским стандартом» индусов

«Русский стандарт» Рустама Тарико близок к подписанию крупного соглашения о сотрудничестве с индийским алкогольным гигантом United Spirits. Этот договор откроет российскому производителю водки дверь на индийский рынок, который считается самым быстрорастущим в мире. Единственным препятствием для «Русского стандарта», по мнению аналитиков, может стать привычка индусов к более традиционным для них спиртным напиткам — виски и рому.


 Все, приехали - Медведев признал пиво алкоголем

     

Госдуме предлагают запретить рекламные дегустации спиртного


Ликеро-водочный завод "Курский" будет бороться за лицензию в апелляции

Оптовик из Волгограда борется с Росалкоголем в интересах всего рынка

Оптовая компания «Спартак», не сумевшая продлить лицензию в Росалкоголе, просит суд признать незаконными требования службы, которые та предъявляет к участникам рынка. Юристы считают, что если на сторону коммерсантов, получивших отказ в продлении лицензий, встанет Высший арбитражный суд, то, возможно, будут пересмотрены итоги массового перелицензирования в России и у игроков рынка появится возможность выставить финансовые претензии к государству.


Европейское вино подорожает из-за новых правил импорта

«Не дай помереть, батюшка!»

    

Полусухой закон. Шо – опять?!


Новости 1001 - 1020 из 1989
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS